Laziz Boykulov

Что лучше для посудомоечной машины таблетки или порошок ?

Кристина Морарь

Таблетками пользоваться удобнее, чем порошком, хотя они дороже

Остановилась на Калгоните 3 в одном

Сергей Казарин

Таблетки удобней. Главное чтобы качество было. Купите то что нравиться и попользуйтесь и на опыте определите что лучше)

Дмитрий Гужва

Порошок удобен, когда моете мало посуды - вы сами можете дозировать количество насыпаемого порошка. Если же машиной пошльзуйтесь только при полной загрузке, то таблетка удобнее. Для самого качествоенного мытья лучше применять не 3 в 1, а все по отдельности - таблетку, соль, ополаскиватель. Тогда и машина прослужит дольше в исправном состоянии и не будет случаев того, что посуда не промылась.

Дмитрий Макаров

мне приходится крошить таблетки - не растворяются сволочи. хотя и германские.
Да, если все по правильному - то лучше средства по отдельности и порошок удобнее дозировать

Антон Юмаев

Нет никакой разницы.