Юлия

Чем очистить посудомоечную машину?

Посудомоечная машина покрылась каким-то налетом желтого цвета-камера и винт внутри, который очень плохо отмывается. Похоже на застарелый жир или плесень. Пробовала очистить средствами для удаления накипи (Кристалл, Зона) Не помогает вообще.

лимонной кислотой каким образом очищать?

Дарья Куликова

Кухонная техника вечно покрывается налетом: что плита, что духовка, что стены вокруг. Нужно иметь кухработника, но как же себе позволишь такую роскошь...

Николай

Ну и позвоните в сервисцентр. Там и скажут.

Екатeрина Иванова

Есть средство-финиш для мойки труб и машинки, попробуйте. В том же отделе, где и таблетки.

Алексей Целитель

машиномоечной машиной

Анна Елистратова

лимонной кислотой

Дмитрий Янушевский

Продаются специальные средства для очистки посудомоечных машин.

Иван Дадаев

Спредство для очищения посудомойки внутри - отвинчиваете пробку, переворачиваете и ставите в отделение для стаканов, прогоняете при 75 градусах- без посуды. Машинка внутри становиться как новая. Делать так рекомендуют хотя бы раз в 6 месяцев.

Стас Горин

она вопще не нужна, у вас че там рота солдат питается?

Realist

Судя по всему, солью Вы вообще не пользовались.. .
Ничем это не убирается. Кислотой может быть.. . но неизвестно, что после нее останется от машины.

Светлана Яковлева

Возможно, это такая вода. И тут ничего не поделаешь. Я свою ПММ периодически гоняю пустую на полном цикле

Kalisa Joldubaeva

Антинакипином, народ! Честное слово - именно им мы мыли промышленную посудомоечную машину...

Ольга Кравченко

изучите инструкцию Вашей техники. Там указан какой уход необходим.

С.
Сергей ....

Есть специальное средство. Оно закидывается в машину. И запускается какой то из режимов. Только посуды там быть не должно. Почитайте инструкцию по уходу за машиной.