Бонна Ивентовна

А можно ли ложить порошок прямо в посудомоечную машину, а не в специальное отверстие?

Инесса Выборная

Зачем? Машина сначала посуду полоскает. Ну и смоется порошок раньше времени в канализацию

Оксана Гагарина

Ну это как и в стиралку.... впустую хочешь чтобы ушёл?)) всему своё время))

Оксана Иванова

По технологии мытья посуды порошок или таблетка не сразу попадают к посуде. Сначала происходит увлажнение посуды водой, отпаривание, а уж потом начинается процесс мытья. Вот тогда отделение для порошка или таблетки открывается. Так что напрасная трата порошка, если его не дожить в специальный отсек. А вот в стиралку порошок можно засыпать прямо на белье, как и гель наливать в стаканчик и ставить на белье - это я в ответ на слова В ночи.

Румия

Не по теме-забудьте ЛОЖИТЬ, нет такого слова, КЛАСТЬ и только так

Юл
Юля

ЛОЖИТЕ, Катенька, ЛОЖИТЕ,,,))))