Владимир Мельников

Скачал игру на pc(торрент) с таблеткой (crack), можно ли записать на диск и продавать его?

Продавать за свою стоимость. Из рук в руки так сказать.

Наткнулся на подобное, что чуваки так делают. Это не противозаконно?

Ек@терин@ Я!

Конечно противозаконно, хоть даже то, что в этой папке с игрой есть взламывающая программа (crack)-уже незаконно

Света Ерёмина

Конечно противозаконно

Ольга Бурденкова

Продавай сколько влезет, ничего тебе не будет

Ал
Александра

Можно! Я разрешаю!

Елена Емельянова

Лоха только найди

Давид Санадзе

Да, это противозаконно. И да, это многие делают. Почему? Да потому что всем пофигу.

Марина Назарова

пиратство не лучший вариант! НО можно так начать потом ключи лицензионные продавать законно!
Или Gabestore.ru для тебя платишь мало получаешь много (если ключ кс го найдёшь или купишь кинь мне тож) Удачи геймер!