Нигина Трегубова

Скачала игру с торрента, просит диск

скачала симс житейские истории с торрента, ввела код, установила, просит диск, что делать? так постоянно

в том то и дело что есть даймон тулз)

Ек
Екатерина

В том месте откуда скачано должен быть раздел "таблетка". Там описаны действия которые нужно выполнить после установки.

Настёна Пасхина

поставь прогу ДАЙМОН ТУЛЗ

Eugene Lemekhov

Левая раздача, ищите другую.

Алексей Коленков

монтируй образ

Ал
Алсу

Тебе надо программу АЛКОГОЛ 100 и уже через неё ставить игру.

Александр Сергеев

или новую гру скачай

Кирова Нина

и это ещё начало твоих проблем с этой игрой и со всеми её приложениями. помяни моё слово.

Kalve .

скачай no-dvd. или no-cd

Лена Олейник

открой эту игру с помощью WinRAR или UltraISO ну и запускай setup.exe или autorun.exe