Татьяна Пепелина

Внетелесные переживания - сказка или реальность? Без травы и прочих доп. средств кто-то это делал?

Елена

Или реальность или, как вариант, игры сознания, у меня было, я не знаю что думать по этому поводу. Не сказки точно

Антон Титов

Это реальность, а обычно первые выходы неосознанны и они у многих происходят во время сна .

Елена Царькова

Реальность, пока научно не доказано.