Саша Андрианов

как называется это ещё давно по телевизору показывали где собирают ключи за пройденые задания а потом этими ключами

открываю клетку со львами ищют карточки кладут на цифры или на буквы я точно не помню и если правельно то выпадает ключ они бегут и собираю деньги кто сколько успел а потом подщитывают и у кого больше тот и выйграл

Скажите как называется

Ольга

Форт Боярд

Ирина Дроздова

В точку- именно Форт Боярд

Сергей Руденко

Форт Боярд :З
Там ведь еще карлики с: