Ел
Елена

Помогите найти фильм) Его вчера по телевизору показывали.

Я начала смотреть его с середины. В общем, как я поняла, семья приехала жить в старый дом. Отец, девочка Салли и мать Ким. А в этом доме обитали страшные твари, которые боялись света, и, как я поняла, вырывали зубы.
Они пытались схватить девочку. Салли рассказала отцу, но он ей не поверил. Тогда она стала бегать по дому с фотоаппаратом, чтобы сфоткать этих тварей. В конце, Ким спасает Салли, но сама становится жертвой тварей. А отец и Салли уезжают из этого дома. Подскажите название, пожалуйста!

Сергей

Не бойся темноты