Anna Anna

поставте лайки !!!что будет после того как съесть силёдочку и запить молочком

Наталья

Да ничего не будет.
У кого желудок слабый, тому несварение и дрисня перепадёт.

Дикий

Реакция индивидуальна. У кого-то может случиться несварение. С другими же все будет нормально. И вообще существует много рецептов, где сельдь мирно уживается в соседстве с молочными продуктами.

Ма
Марина

Вы с унитазом будете не разлей вода! 🙂

Надежда

А ещё, молоко и огурец в жопе не жилец.

Ел
Елышева

Унитаз станет самым лучшим другом на ближайшие 24 часа....

Са
Савченко

Возможно, что это благополучно переварится. Но, все зависит от организма.