Олеся Лучинович

Что будет если лошадь съест мясо?

Николай

возможна проблема кишечно-пищеварительного тракта, т. к. организм лошади адаптирован на травоядной еде, а в траве совсем другой состав веществ, чем в мясе.

Ка
Катюша

это невозможно. лошадь - не хищник

Алексей Носков

плотоядная она станет)

Света Козлова

ей оно покажется невероятно вкусным

Анна Алексеевна

станет плотоядной

Нигина Трегубова

просто взорвется

Яна Яночка

плохо будет.

Андрей Шкилев

Наверное, ничего не будет.
Овцы и козы - тоже травоядные, а мясца поесть очень любят - я рассказывал: http://otvet.mail.ru/question/7800802

Даниил Павлов

она не будет его есть

Elena Golovkina

Если лошадь кормить не тем, чем нужно, у неё разовьётся гастрит.

Ма
Марина.

Она не съест а если и съест то плохо будет не давай!