Вл
Владимир

А какую кашу вы бы согласились бы съесть с мясом?

Светлана Муслимова

Что ж это вы на ночь глядя такие провокационные вопросы задаете? Вот думала, не буду есть, а приходится... у меня сегодня гречка с мясом и грибами.
Ну еще рис бы съела или перловку из русской печки... надо будет маму попросить сварить к моему приезду.. .
Пшеную люблю молочную, как в детских садах варят... ох, наслаждение.. .
овсянку из цельного зерна не люблю, а вот пшеничная- вкусная и с мясом и с маслом )))

Людмила Макеева

Гречка - вот, что вкусно с мясом!

Татьяна ***

гречневую

Ольга Миршельд

Ну не овсянку, чесслово. Греча - ДА! Пердловку - люблю, а муж НЕТ. Рис в виде плова.

Игорь Федосеев

Гречку, но в общем-то если приспичило бы то любую.

Нюша Ф.

Не буду оригинальна если напишу - гречневую. 🙂

Сергей. Покатов.

гречневую, рисовую, пшенную.

Shambet Tookeev

гречневую, рисовую, перловую

Оля Сидоренко

сегодня гречку ела, она хорошо как и рис сочетается Рис к рыбе хорошо

Елена Ромашкова

..я недавно попробовала перловую с тушенкой. . чет так вкусно..). . ща солдаты меня побьют..)).. . а так любую крупу с мясом приготовить вкусно можно..)..

Иван Жучков

рисовая ништяк

Шайдин Омаров

любую, кроме манной

Дмитрий Сложеникин

обычно я геркулес ем)

Анна Гаркавенко

гречка, перловка, пшено) ) Рис не люблю... разве что плов...)))

Ирина Овчарова

всё зависит как приготовить если в пшённую добавить жареную свиную грудинку с лучком да на томате с чёрным перчиком или в овсянку добавить отварной баранины и полить курдючным салом топлёным с чесноком и жгучим перцем а сечка пшеничная с жареной говядиной так что всё зависит от повара

Валерий Евдокимов

Да я так и готовлю, гречневую, пшенную или рисовую кашу варю, а потом мясо туда уже зажаренное добавляю и перемешиваю, муж так только и любит, а детям просто кашу отдельно и мяско отдельно

Евгений Туман

Только перловую.

Иван Ярыгин

гречку) и вкусно, и полезно

Дмитрий

любую, кроме манки

Алексей Шувалов

гречневую с тушенкой