Александр Крылов

Почему в старые времена девушки топились после первой брачной ночи?

почему сейчас девушки не топятся после своих шикарных парней?

Наталия Живова

Топились? Типо не удовлетворил пошла и утопилась в речке? Что то я не понял объясните мне)))

Оксана Джаватханова

первый раз слышу такое..))))))

Александра

мудрые были.. я бы знала что в браке сложнее чем просто так- ни зачто не побежала в загс.. нафиг он нужен штамп?

Илюхин Дмитрий

Муж импотент -горе в семье

Виталий Семенов

Они хотели стать русалками и жить вечно.

Оличка

что прям поголовно топились?

Юра Кротов

Прочти рассказ у Тургенева "Хромой барин".

Дмитрий

Так а чего еще делать, в ответах они посидеть не могли, скукатища, а суженный видимо окромя медовухи предложить ничего уже и не мог 🙂