Дмитрий Гусев

Если женщина недавно удалила фото где она с мужем? Но они в разводе. Что это значит?

Ируська Андреева

с кем то хочет перепихнуться

Светлана

Значит, женщина теперь полностью свободна )

Ольга Москвитина

Может быть просто нашла фотографию случайно и вот, удалила. да, это нормально.
А может она просто ещё сожалеет об случившемся и только недавно смирилась.

Кристина Новикова

Если они в разводе, что здесь такого тогда. Захотела удалила

Мария Зверева

Возможно, она просто сама себе там перестала нравиться. Внешне.