Костя Хохлов

Подскажите, пожалуйста название фильма:

Группа людей нашли дерево шамана и осквернили его (ну там сняли вещи с дерева, поломали)
Потом после этого они по очереди начинают умирать .
Еще я помню как умер один герой фильма: он сел в пустой автобус и поехал там куда-то.
На месте водителя никого не было, потом через несколько секунд в зеркале отразился шаман, он сидел на водительском сиденье. Дэн который ехал в автобусе охватил ужас и он пытался выйти от туда.
В итоге он вылетел через окно автобуса, и осколок вонзился ему в шею .

Возможно.
Но год там был вроде 2004-2011 как-то так .

Анастасия Голоцукова

Только недавно этот фильм посмотрел. Называется ,,Тропа смерти, , 2006

Двадцатитрехлетний Дмитрий только что закончил Якутский ГУ и пока не определился с тем, что ему делать со своей жизнью дальше. Разгар июля, друзья Дмитрия — Николай, Илья, Виталий и Петр – предлагают отправиться на вылазку в лес. В лесу они начинают плутать. Будучи в изрядном подпитии, они неожиданно натыкаются на необычное "шаман-дерево". Возникает ссора. Подогретые алкоголем, ребята — срывают зло на дереве. В тот же момент они понимают, что из леса за ними кто-то наблюдает…
Этим вечером из леса выйдут только четверо. . .

Если Вас интересует, то есть вторая часть ,,Тропа смерти. Искупление, , 2008

Тучи сгущаются над героями первого фильма. Они погибают один за другим в странных мистических обстоятельствах. Дмитрий не находит себе места. Именно он обнаруживает тела друзей и уже начинает задумываться о собственном психическом состоянии. Его подозревает милиция, ему не верит его девушка Женя, постепенно Дмитрий начинает сходить с ума…

Ле
Лена

Что-то про чёрных лесорубов, название не помню.