Ек
Екатерина

Как за недорого создать сайт? Где найти такие фирмы или фрилансеров, которые делают недорого и качественно?

А то заламывают 70-100т. р. и более. А там ведь тупо одни и те же шаблоны, работы не так много, явно не на такие деньги. Тем более фирма маленькая, пока бабок на такое особо нет. Что посоветуете? Где поискать подешевле? Фриланс? Там не кидают? Может, какого-то конкретного фрилансера? Заранее спасибо за полезные ответы

Валентина Югай

1. Купите шаблон и всё, он явно не столько стоит 😉
2. Если шаблон не хотите ...то ...
Вы сначала определитесь сколько для вас недорого, какой сайт хотите, и размещайте объявление свое с ценой, может для кого-то это вполне нормальная цена ...а вот это ...Как за недорого создать сайт? Где поискать подешевле? Фриланс? Там не кидают?
вызывают лишь ассоциации что вы хотите за 500 рублей сайт и весь мозг вынесете тому кто согласится делать, даже за эту сумму, может для опыта, может желая начать хоть с чего-то ...
Решите на какой смс* будет ваш сайт, найдите шаблон какой вам нравится, определитесь что вы хотите в нём поменять и уже с предложениями идите на фриланс ...
А с хотелками типа хочу как вот этот сайт, но всё по другому ...цена и должна быть примерно такой какую вы озвучили 😉
Можете даже тут удочку закинуть ...типа ...
Нужен сайт на (название смс**) бюджет примерно (???), шаблон есть, требует значительной/не значительной переделки, так же нужен/не нужен модуль магазин. Требования к сайту и магазину сформулированы и будут высланы при переписке.
* **смс - ведь вам потом с ней работать, когда сайт сделают, опять же желательно чтобы она была не совсем экзотическая, ну мало ли, может будите искать, того, кто сайт будет администрировать потом.

Татьяна И

могу помочь, разрабатываю свою кмс, могу сделать дизайн (верстку) не очень сложного шаблона или лучше это обговорить.
пишите на почту или vk.com/simplelol (лучше конечно в соц сеть)

Инна Антохина

Обращайтесь

Елена Соболева

Тебе нужно искать не фирму, а одиночек (как шабашка получается) . Но ожидать что он выполнит всё идеально не стоит, но за то почти так как ты хотел да!
При условии что ты будешь показывать как ты хочешь.

Люблю помогать ответами, пиши мне на почту Norman_62@Mail.ru

О*
Оксана ***

ищите человека на maultalk.com или searchengines.ru. но не факт, что у вас там работы реально не на сотню. сайт по шаблонам для серьезной организации делать глупо. дизайн нужно заказывать оригинальный, плюс верстку, плюс натягивание всего этого дела на движок, а вы же еще хотите наверняка, чтобы сайт вылез в поиске высоко.

Kalisa Joldubaeva

загугли ФРИЛАНС, верхние сайты лучшие будут, там есть "безопасная сделка" где ты 100 процентов не потеряешь деньги ни в коем случае, пока не получишь свой результат

Eкатерина Cтепанова

будешь заказывать - четко оговори техническое задание.

Алена Полякова

50-100$ сайт без наполнения

Ир
Ирина

Вот здесь недорого делают сайты (от 5к):
http://pulss.ru/razrabotka_saytov.php

Светлана Павлова

Здесь тоже недорого создают сайты в Казахстане, но работают и россиянами http://smartsite.kz

Евгений

https://vk.com/bsteamru Круто делают ребята

Марина Волкова(Лапенкова)

Как за недорого создать сайт? Где найти такие фирмы или фрилансеров, которые делают недорого и качественно? в интернете вполне реально создать сайт недорого. у меня есть напримере один сайт по созданию сайтов недорого http://softce.com.ua

Константин Власкин

Проект SITE-L - недорогой сайт с продвижением.
Сейчас действует акция до 30.11.2018.
Подробности на: http://promo.site-lending.ru/