Виталий Широков

От чего может появится боль в локтевой кости?

С прошлой недели появилась жуткая острая боль в локтевой кости (возле кисти правой руки, не знаю, как правильно назвать) .
Руку очень больно выворачивать, как будто кость заела и не двигается.

От чего такая боль? и может ли она сама пройти?

Наталия Стольникова

Может быть-обыкновенное растяжение сухожилия большого пальца этой руки.

Сима Некрашевич

все писдец, все писдец! скорее всего вам её отрежут, под общим наркозом.

Константин Попов

Может нерв защемлён?