Наталья Савицкая

Кто побеждает в споре?!) ) мужчина или женщина?!)))

Кристина

В бытовом споре победителей не бывает. Если конечно до драки не дошло))

Юра

тот кто уступает!

Екатерина Васина

аха) _БЛЯ)) хто вопрос задалЬ?)))

Мария Нахапетова

Мы о чем-то спорили утром, потом плюнули на все и уладили недоразумение в постели )))

OK
Olga K

теща

Александр Winston

Побеждает дрюЧба!))

Дмитрий Слеза

последнее слово остается за женщиной, но мужчина все равно делает по-своему.

Оксана

Истина....

Александр Ермишко

смотря на что споришь

Неизвестно

Дружба))))

Клара Мамашева

Увы, не возможно победить мозг выносящую и разум свой сберечь только сказав "Ты права, милая! ",но сделать, блин, по своему. В любом случае скажет "Ну, я же говорила! ".Да, хранит Господь мир и благодать меж женщиной и мужчиной.)

Вадим

тот, кто этот спор прекратит в самом начале...

Елена Кузнецова

здравый смысл.

Алексей Черняев

ха-ха-ха) ...судя по всему женщины.. .

почему.. .

потому что только женщины могут непрерывной речью ...часто лишённой какого либо смысла....в том числе повышенным уровнем силы голоса ...условно "заткнуть" собеседника....не давая возможности что либо вставить ...в промежуток ...в качестве личного мнения или какого либо аргумента.. .

Х. . на клавитуре не разделяется на пополам....как дроби.. .

http://www.mydoska.com/images/normal/632188.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=wjz0RXYcl-0

Лена-Алена Еленова

Тот, кому оно меньше надо!

Лилия Бахитова

Сила Аргументов... У кого больше этих аргументов - тот и победит... Но на Войне - Победивших не будет... А значит... А значит, про Любовь и Милосердие - промолчу...