Елена Ухватова

Мужчина, а какой твой главный аргумент в споре с женщиной ? )

Ир
Ирина

она знает что я ВСЕГДА оказываюсь прав---поэтому злится

Александр Горский

Ну тут всё элементарно три часа киваешь как болванчик, говоришь " как скажешь дорогая" и делаешь всё по своему.

Андрей Драч

кто в доме хозяин?!)

Равиля Сафиуллина

Ты баба, я мужик! Вы уже должны понимать что к чему.

Мария Графова

ДА МЫ И НЕ СПОРИМ )))

Сергей Тюленев

Возможность доказать на деле

Михаил

мужик сказал, мужик сделал) )
к тебе это тоже относится тетя)))

Марина Некрасова

Аргумент простой: она думает, что спорит.. . ну пусть думает 🙂

Vitaliy Petrenko

кто в доме яйца носит?

Анастасия Сидельская

ну типа сама дура)))))

Марина Куштавкина

нет у них аргументов

Сергей Глазков

знания и опыт... если я не уверен в своей правоте я не спорю....

Оксана Леонова

А то вы не знаете) Независимо от того, насколько здоровые слова говорит женщина, мужчина всегда может достать из штанов универсальный мужской аргумент "ты выносишь мне мозг", после которого сдуваются почти все тети)

Ирина Паршина

миленькая я же люблю тебя!