Rinat Т

В скважене пропала вода . внезапно . что делать? В скважене пропала вода . внезапно . что делать ?

Елена Гурщенко

менять насос.

Ekaterina Puryasova

звать гидрогеолога))) ) 00
возможно:

1 сломался насос

2 забило водоносный пласт

3 не пройден при бурении водоносный горизонт, и в следствии понижения уровня воды в пласте он не доходит до забоя скважины.

4 общее понижение уровня водоносного горизонта вследствие ухудшения условий питания пласта