Юр
Юрий

У меня на телефоне внезапно пропали все номера телефонов. Можно ли их как-нибудь восстановить?

Я его выключал, не помогает.
Симка осталась прежней, и я ее не заменял.

Алексей Мартыненко

Попробуй выключить телефон, вынуть аккумулятор, просушить его и заново включить

Графф Де-Мон Maksimus

А вы заменили сим карту? Если да, то вся номера были на старом сим карте.

Яна Абашина

нет. придетсь снова пробивать у каждого его номер

Maria Shapor

если Вы сохранили на сим карту, то они должны сохранится НА СИМ КАРТЕ, ну вдруг Вы симку выбрасили? А на ней все номера, а если вы сохранили на телефон то на телефоне должно все сохранится! потому что куда бы Вы с ним пошли все номера на телефонебез сим)

Александр Канин

когда нибудь внезапно появиться!))))