Нигина Трегубова

Купили недавно телефон Nokia 225 Через неделю внезапно пропали все контакты. Как восстановить?

Просто сами по себе пропали контакты. В чём может быть причина? И можно ли как то восстановить? Брали в магазине Алло.

Оксана

Посмотреть настройки контактов, а именно фильтры контактов. Там есть опции все, контакты сим и контакты телефона. Установить все.