Далер Джабаров

Что делать с интернетом?

Уже год пользуюсь 3G модемом Билайн (600 руб в месяц) . Заявленная скорость интернета 21.6 Мб/c, по началу (4 месяца) все было нормально, не 21 Мб/c конечно, но скачивать и лазить в интернете было можно. Но последнее время началась какая-то фигня. Максимальная скорость упала до 1 мб/c (это максимум) , скорость скачивания вообще 300 Кб/c. Начались очень частые "исчезновения" 3G интернета, тоесть остается только 2G. При этом скорость падает до 100 Кб. Бывает что интернет исчезает вообще, и не появляется часов 5. Уже обращался куда только можно. Что делать? Пожалуйста без флуда типа "смени провайдера, подключи Wi-Fi". Если была бы возможность, подключил бы и сменил уже!

Хорошо конечно что ночью трафик не тратится. Но обманывать тысячи людей очень не хорошо! (очень много жалоб на билайн читал..)

Полина Сулавко

К сожалению, для билайна это нормальное явление, сам борюсь с ними около 6 лет и поверьте мне, это не решило моего вопроса, сам перешел на мегафон, не жалуюсь, Вас ни к чему не призываю, но скажу Вам точно, билайн это дно...

Андрей Ющуков

мб из-за погоды?

Иван К

меняй оператора

Дима Тишкин

скорее всего в вашем районе появилось много пользователей 3G, аппаратура провайдера не справляется с нагрузкой. Остается только ждать пока пров поменяет станции на более мощные.

Михаил Филатов

Да ничего не сделаешь сейчас большая перегруженность сетей 3G вариант только 4G если у вас оно есть