Александр Ст

Почему Warface не доступен в стиме? Хочу скачать а он мне пишет выберите другой регион, что делать?

Почему Warface не доступен в стиме? Хочу скачать а он мне пишет выберите другой регион, что делать? Какой регион поставить?

Юлия

Парень а вообще дам совет, не качай, я сам играл очень долго в него и игра реально была хорошей, но увы она утонула в читах и донате!

Ольга Фёдорова

Warface ты можеш его скачать в @mail

Ирина Лубсанова

на игры маил скачай бесплатно

Alisher Todgikhanov

В Стиме Варфейс не Русский а от жителей Америки или чего-то там еще.