Anar Agayev

что первое приходит на ум когда слышате Армения?

Михаил Антонов

Ереван, Арарат.

Евгений Кучеров

Вот что, хотя, на самом-то деле всё совсем наоборот=)
Вон.. .

Алексей Кондрашов

Одна бровь два глаза ето дэвушка з Кавказа

Елена Хлякина

Прекрасная страна и прекрасные труженики люди.

Олег Слуцкий

а ты типа выше армян.. чем ты лучше их? была бы лучше, эдесь не было бы этого дурацкого вопроса!

Azamat Amanturov

АРМАНЕ пиво впаривают в магазе напротив

Ки
Кирилл

то, что они бухают

Олег Ткаченко

Беспредел, Густые брови, Акцент, Лезгинка

Nastya Eremenko

армянское радио ) и коньяк Арарат

Илона G

знакомые мои

Anna Vaganyan

Это когда подходишь к автовокзалу, там было наклеено объявление: "Осторожно армяне! Все ниже Осторожно Армяне! Осторожно Армяне! Осторожно Армяне" Так нагибаются, читая объявление, все ниже и ниже! АААААААААААА. " Мы же вас предупреждали! " Длинный нос, которым они не только дышат и запахи определяют, но и женщин удовлетворяют.