Павел Иванов

Что за страна Армения. Знаю Армения древняя страна.. больше бы узнать о Армении

An
Anastasia

Религия - Христианство
Столица - Ереван
Национальный состав - Большинство армяне, также русские и езиды
Политика - союзник России, но поддерживает очень хорошие отношения с США и Европой
История - очень древняя страна, с очень интересной ис
В стране ко всем нациям, кроме мусульман, относятся очень хорошо, гостеприимные и общительные

Людмила Бароненкова

В инете полно инфы про Армению. Можете у самих армян узнать о стране. Или можно съездить туда, красивейшая природа, старинные церкви, замечательная кухня. Кстати, хочу туда как-нибудь съездить.

Юл
Юлия

wikipedia

Светлана Мосина

советую просто съездить. Культуру и быт поможет узнать поездка.

Дарья Куликова

Что в школе задали доклад написать?