Иван

Что более древняя государство, Грузия или Армения?

Ibo

Ара смеешься?)) )

Конечно, Армения.

История Армении с Урарту идет.

Сергей М

Дорогие "знатоки" Грузия на 6 месте, как самая древней государства! ! http://www.rate1.com.ua/turizm/strany/2036/

Sasha Бабченко

армяне то подревнее евреев даже будут. но все равно нас славян им не переплюнуть. поэтому им всем и завидно что так. историю и стирают что б никто не знал как есть на самом деле

Роман

хочешь, чтобы была Грузия, значит так и есть

Ната

Государство - Армения. Хотя, на территории этих стран существовали государства и раньше, но они были созданы предшествовавшими народами.

Sveta Povolotskaja

Это из оперы у кого член длинее