Татьяна Глазкова

ПОМОГИТЕ НЕ КУПИТЬ ПОДДЕЛКУ!!!

http://www.dns-shop.ru/catalog/i16241/naushniki-koss-porta-pro.html

Настоящие или нет? Там говорят райт не с той стороны написано и шляпка у болта большая да сами уши в блистере...

Нина Лукьянова

А ты просто введи в Яндексе свою модель и сравни картинки если подделка значит есть какое-то отличие На мой взгляд настоящие

Денис Дебердеев

Стоят в районе 50$, в стоимость входит процент продавца и процент хозяина товара, а это обычно 2/3, получается приобрели они их, где-то за 15-20$... Вот и подумай, что в Европе за наушники продаются по такой цене? Или их произвели там, где низкая себестоимость производства, а где ты и сам можешь догадаться! За хорошим звуком надо в Японию ехать и лично, единственное место, где производитель отвечает за качество! Если по звуку нравятся, то бери, но не жди от них долгожительства...

Kira

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете