Михаил Куликов

работаю официанткой, когда несу питье или супы у меня все брызгается и чуть-чуть проливается, независимо от того

независимо от того быстро иду или нет. Как нести красиво и не проливая ничего?

В2
Волчара 2010

Хреновая официантка!... навык нужен!))

Татьяна Стрельникова

попробуй одеть обувь без каблука

Александр Файзулин

Вот потому-то и учили на официантов в нашем училище (когда я на кондитера училась) . И учились люди почти целый год, много чему, в том числе и носить нагруженный поднос даже не на руке, а на пальцах. А теперь в официанты берут людей с улицы, в лучшем случае, с медицинской книжкой.

Андрей Савин

У тебя всё разливается и до сих пор работаешь официанткой? Странно.

Андрей

Удобная обувь, и не чекань а "плыви".И ещё. Ты не являешься "жесткой конструкцией"
Руки ловят движение жидкости не зависимо от движения ног. Как то так. Потренируйся дома.

Марина Толстикова

Тренируйся в свободное время.

Dmitry

ноги выпрями)

Елена

Во первых одень обувь без каблука например обычные лодочки, во вторых выпрями спину и попробуй идти не слишком быстро и не слишком медленно, удачи***)

Ек
Екатерина

тогда ты -хреновая официантка

Вя
Вячеслав

проиди курсы стриптизерш. )и научешься)))