Оксана Чулакова

Еда и здоровье. Стали бы есть такой суп???

Свиная шкура. салатная (пекинская капуста) крахмал. вода. едят даже очень богатые китаянки. кожа как у молодухи становится

Андрей Задорожный

шкурки готовят не только в китайской кухне - видела рецепты в мексиканской а поляки с требухой варят

Татьяна Якубенко

Шкурку свиную люблю, капусту тоже ем. Могу запить водой, чтобы "суп" уже в желудке получился)) а вот сразу как то есть это в виде супа не стала бы, ибо мне кажется что суп из таких ингредиентов будет не очень на вкус.

Людмила Савченко

я бы попробовала, вполне возможно, что в китайском исполнении это было бы съедобно)

На
Наташа

нет, это г-но.

Павел

В традициях русской деревни - ничто не пропадает от домашней скотиняки. До недавнего времени - пока родители были живы и держали поросят - шкурка и уши - мой любимый деликатес. Причем сырая шкура, но вареные уши. Папенька обязательно палил шкуру с соломой, поэтому она была на диво душистой, чистой. Особенно хороша с подчеревка - тоненькая... В холодец шла, в няню, в колбасы, но в первое - никогда. А для густоты на Руси бульон подбивали мукой, но не крахмалом. Кстати, шкура много чего полезного содержит, конечно, но продукт жирный. Поэтому, по молодости, когда проблем с ЖКТ нет - пробовать надо всё (если доведется). А позже - и захочешь познакомиться, да лишний раз подумаешь

Ви
Виктория

Нет, не стала бы. Я лучше сала свиного поем.

Светлана Изотова

Да китайцы едят вообще все, наверное и в случае ядерной войны, они будут радтараканов хавать и не морщиться

Елена

и что. китаянки едят все и летучих мышей в частности. я не китаянка. кожу как у молодухи можно и другим способом приобрести.

Akif Abbasov

Два ингидиента? Странный суп, нет спасибо...

Людмила

Что за бред

Антон Взоров

Нет. У них, наверное, всё хорошо ( пока) от св. шкуры--там до хренище всего собрано при выращивании.

Лилиана Бэреску

Суп нет, но свиная шкура варится хорошо, бульон конечно в помойку, а шкурку с хреном приятно съесть .надо заметить что в Китае ростят травоядных свинок черных .пекинскую капусту 20 лет в салате

Данила Матросенко

Не, при словосочетании "свиная шкура" мне плохо становится)) Тем более, если еще вареная... Брр) Хотя, может к годам 60-ти изменю мнение, когда проблемы с кожей начнутся. А так, она у меня как попка у младенца)))))

Мила Большакова

У азиатов генетика такая, что морщины долго не появляются. Зато потом сразу и много.
Что касается рецепта супа, миллиард населения, на супы как традиционные русские, много разных продуктов нужно. Вот и рекламируют водичку с крахмалом

Tamirlan T

С незнакомым блюдом не дружу.

Гульмира

Ни за что)

Ольга Вишнякова

Свиную шкуру ем. Но крахмал и пекинская капуста... я лучше борща сварю. А у богатых свои причуды.

Kloyh Feoktistov

Кожа на (в) каком месте "как у молодухи"?)))

Андрей

Это для меня слишком изысканно, я человек простой! Мне и Фуагра сойдёт, а на десерт-Виагра!

На
Надежда

алекс ч м о, это не может быть вкусно....