Виктория Иванова

Что едят первым? Суп или салат?

Лена Татаринцева

салат. из свежих овощей. на первое. и на второе горячее блюдо. не обязательно жидкое. но мажно и суп, конечно, если желаете. но желудку суп не нужен. нужна жикость. любая. обычная вода желудок вполне устраивает 🙂 а вареных овощах витаминов практически нет.... так что ни желудку и всему огранизму ...

Марина

определенных правил нет. Но для желудка полезнее есть сначала горячее, т. е. суп.

Анна Сазонова

салату место в супе

Ир
Ирина

как нравится. зимой могу супчик сначала. потом салат.

Елена Герман

суп --->салат (так полезнее для желудка)

Елена Попова

для зубов - сначала салат, потом суп, для желудка, сначала суп, потом салат

Игорь Седенков

закуску- т. е. салат

Руслана Лебедева

По отдельности...

Valya Kotik

сырое с вареным вместе вообще не едят

Юрий Юрий

я ем суп потом салат вместе с вторым блюдом

Татьяна Пастушенок

dietologi sovetuyut zakanchivat edu syrimi ofochami i nachinat tak net chuvstva goloda

Ад
Администратор

Салатик предпочитаю до супа. А со вторым блюдом могу ещё один салатик вполне схомячить

Инна

суп

Маргарита Новикова

Салат сначала. Хотя я предпочитаю сначала есть суп.