Сергей Ямщиков

Почему за обедом полезно съедать салат и суп?

Мария Пиганова

суп не полезно. это миф придуманный бедными. когда продуктов не хватало смешивали всё что было и варили с водой - с водой казалось больше 🙂 в вареных овощах витаминов нет. они разрушаются при термической обработке.
а салат из свежих овощей содержит витамины, минералы, клетчатку - всё это необходимо для нормальной работы организма.

Марина Цыганкова

Бульон из супа - это затравка для дальнейшей еды. В бульоне находятся экстрактивные вещества, которые действуют на стенки желудка. Желудок интенсивно начинает вырабатывать желудочный сок. Пища в дальнейшем лучше усваивается и переваривается. Бедняки эдесь не при чём.

Наталья :)))

варёная еда - повышает кислотность и старение организма, а живые фрукты овощи- щёлочь, омолаживает, выбирай сам

Оксана Маевская

генетическая память

Анна Еваленко

Для кишечника полезно, если одну сухомятку есть, то извини непро.... ся

Иван

Салат- да, полезно . Суп - вреден. Это- смерть на дне тарелки.
салат полезен тем, что он подготавоивает ЖКТ к приему основного блюда. начинает вырабатываться желудочный сок.
Для кишечника достаточно чая=кофе, воды