Вадим Кузьмин

У меня на обед диетически салат: яйцо+огурчик+кефир. А у вас?

Alena Табачникова

если б у вас в добавку был кусочек мяса отварного вы б сытнее себя чувствовали и ничего б не случилось

Дмитрий Лапин

А мы умрём от голода, если кефиром будем обедать)) ) Нам надо много мясо и рыб. И супчик. И салатик тоже. Два.

Хасан Неизвестно

А у нас запеканка из цветной капусты с Пармезаном.. .

Alexandr Yakovlev

а я молодец.. .
макароны .котлеты . тортик и виноград

Ев
Евгений

брокли кефир и овощи

Анна Можаева

салат овощной

Владимир Хлопунов

А у меня большая тарелка черешни!)) ) Скрашиваю себе трудовой понедельник)

Jun

А у нас.. . )
У меня витаминный салат - свежая капуста+огурчик+редиска+ много зелени (кинза, укроп) . Заправлен маслом виноградной косточки и чуток уксуса.
Бокал куриного бульона с зеленью.
К салату кусок отварной рыбы.

Приятного аппетита! )

Марина

Гречка

Ольга Гофман

выпила знерджи диэт

Ди
Диана

окрошка+куриная отбивная+холодный чай из базилика с лимоном

Галина Руденко

А у меня жареная утка.... с картошкой.

Ли
Лидия

А у меня - окрошка!

Анастасия Понявина

на обед у меня был зеленый горошек и 3 яичных белка (без желтка! )
на десерт-абрикосы спелейшие, безумно вкусные)