А-
Алексей -4444444

Что будет если добавить веточку сосны а еду? (в суп) будет горчить или нет. ДЫМЛЯМА

в еду*

нету приправ кроме корицы

и мяса тоже нет

значит можно если что попробуем и напишем результат

Ксения Поджарая

зачем? в дымляму кладут только перец, соль, кориандр и зиру (помимо основных компонентов)

Катюня

Дымляма – блюдо, название которого происходит от глагола, означающего «распаривать» , «запаривать» . Его иногда путают с другим узбекским кушаньем – басмой. Да, у них есть много общего. Если кратко описать приготовление обоих блюд, то сперва необходимо обжаривать овощи с мясом в раскаленном курдючном жире, а затем тушить под крышкой.... А веточку сосны-это уже на Ваш личныйвкус.. ((

Nikitos Romantsov

Дымляма - не суп. (Ириш Покровская, поправь, если я не права! ) И там, где родина дымлямы сосен нет.

Шариков

бяка будет

Ольга Медведева

В суп лучше не сосну, веточку, и не пень с корнем, а копченое свиное ребро добавь, кроме обычного мяса-----вкуснее будет.

Maxim Belyakov

Вы хотите приготовить Витаминный напиток из сосновых иголок? Вкусно! 50 г молодой хвои и 2 стакана кипяченой воды. Хвою хорошенько промывают и измельчают ножницами, смешивают с водой и кипятят в течение 20 минут. Напиток настаивают около 2 часов, после процеживают и добавляют в него немного лимонной кислоты и сахара (или меда) по вкусу. Пьют по полстакана в день. Хранят не более 12 часов. Рекомендуется пить людям с заболеваниями печени, органов дыхания, при болезнях крови, онкологическим больным, а также просто в целях оздоровления и очищения организма.