Ринат Галиев

Как приготовить дома майонез, чтобы не горчил. Много раз делала, всеравно горчит.

Кр
Кристина

Оливковое масло используйте, горчить не будет.

Ляля Иванова

горчицу клади магазиную, готовую и немного не клади перец и масло рафенированное дезодарированное не когда не горчит

Lika Len

я 1 раз пыталась сделать майонез, только продукты перевела, больше не делаю, а покупаю в магазине-дешево надежно и практично))

Люлек

Брать только рафинированное масло.

Екатерина Воронина

перед тем как делать майонез обязательно попробуй продукты, и замени те что горчат. Масло должно быть только рафинированным, без выраженного вкуса, а горчица не очень острой (я беру "горчицу с хреном" марки HAAS). Бери только качественные продукты и все получится. Вместо уксуса лучше использовать свежевыдавленный лимонный сок. Только конечно лимон не должен быть подмороженным, а то тоже будет горчить

Skif .

масло может горчить. ПРоверь дату изготовления.