Ирина

можно ли кошке есть веточки ели, сосны или пихты?

Александр Толмачёв

Главное, что бы они не ели кошку! А так можно, даже полезно!

Александр Немчинов

Можно, там много витаминов. Если хочет, пусть грызет.

Егор

Можно, но не толстые. Следите, чтобы пасть не занозила.

Алексей Богдюн

Можно, но лучше не надо. Посейте зверушке овес в горшочке - она будет рада.

Анна Давыдова

Большинство животных не будет есть непригодное к пищи - кошки не исключение. Ест, значит существует необходимость в каких то витаминах. Но конечно лучше иметь в доме ящичек, плошку с растущими там травами - семена продаются в магазинах для животных.

Ан
Анвар

А где она у вас елку берет?
если ставите елку дома, то проследите, чтобы кошка не смогла дотянуться до блескучего дождика и мишуры!!!! Это ОЧЕНЬ! опасно!
А так - хочет, пусть трескает. У кошек бывают разные вкусы и предпочтения, мой Старый Кот трясся от дыни, маслины и оливки очень уважал. По чуть-чуть почему бы и нет?

Николай

нельзя! в смолах всех хвойных деревьях содержаться очень токичные вещества, которые могу привести к отравлению