Владислав Сологуб

Что ест ваша котяра? ) только кошачий корм или как люди едят все, даже супы, салаты?))

Алина Козуляк

Кошка, 14 лет. Строго Роял Канин для стерилизованных кошек старше 12 лет

Софья Буланова

2 кошки и 5 котят жрут все как слоны

Мария Юрьевна

Сушку гоу натурал и на ночь сырое мясо, со второй половины дня сушку уже не едят, мяса ждут дружно. Ну и тырят иногда, конечно, не без этого и у собаки и из наших тарелок...

Владимир Казаков

Первый ел все - от супов до салата оливье, второй только кошачий корм.

Лебедева Христина

ест 2 раза в день сырую говядину, иногда отвариваю ему рыбу, любит оч отварные креветки, кальмары и корм, конечно.
обычную еду не ест

Ваня

Нау нейчерал Холистик сухой корм, а на лакомство паучи/пакетики Шезир кет!)

Андрей Мезенцев

два кота. Оба уже в более чем солидном возрасте. Едят всё: супы, каши, варёные и тушёные овощи. Есть два чётких табу: не даю рыбу ни в каком виде и не даю сырое мясо. Особые пристрастия: один буквально шизеет от чипсов, а второй - страшный сластёна.

Анна Николаева

Кошка только производственные корма, причём определённой марки (при попытке эксперементировать с другими кормами, начинала гадить в постель) , кот исключительно мясоед (говядина, телятина, конина).

Дмитрий Черных

Первый ел всё.
Второй только сырое мясо.

Сейчас Третий - только Роял Канин для привиредливых кошек, но может что-то и стырить из тарелки (квашеной капустки, соус песто, творожок).

Екатерина Чепурнова

Не люблю животных

Андрей Голованов

девочка ест све начиная от оливок с помидороми заканчивая сладостями и тортиками а мальчик засранец исключительно вареное мясо и никакое кроме вареного не жареное не сырое никакое

Татьяна Марченко

У меня 6 кошек они всё едят.. . Катя любит свежие помидоры и дыню, Алиска с Пушком любят кукурузу, а Розин обожает картошку 🙂