Николай Биркин

Можно ли людям есть кошачий корм Kitekat, если нет денег на более существенную еду?

Ан
Анастасия

да он стоит дороже нормальной еды!

Юрий

да вы гурман !!!по стоимости корма по отношению к обычной хорошей тушенки все таки тушенка оказывается дешевле пресловутого Китикета....

Анна Платонова

КитеКэт дороже стОит. И делается из того же самого, что мы покупаем в магазинах, только просроченного. Не вижу смысла жрать. Ради только что разве добавок, возбуждающих аппетит у кошек, но на человека-то они все равно не действуют.

Нина Котахова

Ешьте и побольше. Спасёте кота от неизлечимых заболеваний.

Каракулин Сергей

китекет стоит рублей 100, на эти деньги лучше купить макарон и тушенки

Оля Смольянинова

Попробуй потом скажеш!

Ди
Дима

если верить рекламе, то там используется только отборные сорта мяса и овощей: так что вперёд....

Анастасия Владимировна

Поверь, есть продукты намного питательнее, дешевле и вкусне, нежели кошачий корм) Например крупы. Так же соевое мясо. Сытное, быстро и легко приготовить, вкусное, легко сочетается со всеми продуктами, а главное - дешовое.

Юлия Абызова

А что Китекет такой уж дешевый? По-моему дороже чем нормальная человеческая еда

Дамира Мавлянова

Думаю, что такой вопрос может звучать только от того, кто уже попробовал. Обстоятельства разные бывают, безусловно, но здравый смысл должен восторжествовать. Подойдите либо в церковь (кто бы и чтобы не говорили, в церкви реально могут помочь) либо в соцзащиту, опять же помогают. Есть данный корм не нужно.

Оксана Гадеева

ну если есть деньги на Kitekat, то вы - Извращенец, не иначе.
видимо вам красная икра надоела и Бородинского захотелось.

Сергей Колпаков

кошачий корм не дешевле человечий тушенка макароны картофель морковь лук стоят гораздо дешевле