Ка
Катюша

Так от кого ушел Крым?

Зрада американская: Крым увели у США!
Укры думают, что Крым отжали у них. А тут вот оно чо!

Из выступления конгрессмена Рона Пола.

"Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности. Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это? Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них из-под носа. Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны.
Я думаю, русские проснулись. Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму — я должен признаться, это нечто.
Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи. Государстве, которое в мире боялись и били только толпой. Вот такая Россия возвращается".

Студент Академии

рона пола в президенты россии!! ! если не путин то рон пол!!!

Ир
Ирина

Главное куда пришел...

Ольга Новоковская

крым ходит. оооо круто!!