Дмитрий Листопад

Как долго еще майдауны тут будут плакать, что у них Крым отобрали, тогда как он сам ушел от бандеромайданутых фашистов?

Роман Руднев

Это ментальность такая у народа - сидеть с бандурой на коленях и вечно кого-то оплакивать, а не работать на свою страну.

Александра Большакова

Все дети так оправдывают потерю вещей - отобрали, кто - не знаю.

Janna Carapencova

Ну здрасьте! Х. евертили-х. евертили пиндосы на ман-дае - и всё "за спасибо" получается? Крым-то - "Гуд бай! ". Обидно всё таки.. . Хотя, как говорится : "На чужой каравай рот не разевай! ", - если уж и верить, что жили-были "Великие Укры", а сегодня это "Великие Урки", требующие чужую землю, то с чем они, "великие укры", пришли к "кацапам" - с тем пусть и уматывают. А пришли они, вернее - попросили спасти их от уничтожения пшеками, с Богданом Хмельницким и с территорией размером со стадион "Динамо"!. Всё остальное им "кацапы" подсуетили, как братьям. На свою голову.. .

Алёна О

плохо быть безграмотными.. . -Национальное географическое общество США "National Geographic Maps" - ОТОБРАЖАЕТ НА СВОИХ КАРТАХ ПОЛУОСТРОВ КРЫМ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, главный географ Вальдес заявил, что они "ОТРАЖАЮТ КАРТУ ДЕ ФАКТО, а не так, как хотелось бы некоторым".

Елена Шарова

они плачут от зависти 2000000 мил крымчан что они не захотели шагать под бандеровскими флагами

Ль
Львёнок

пока Россия окончательно не станет Россией

Виталик Харкевич

Чтоб у тебя радости в жизни никогда не было больше!

Макс Рухманов

да, теперь вы его кормите.. . )))) работайте, ребяты, теперь не семеро с ложкою, а восьмеро)) ) А один -- с сошкою)))

Юленька Сидорова

они не плачут, они проклинают соседа.. которым принесли горе и страдание..

Елена Лагуткина

Кто отобрал? Пока русские солдаты только перекрыли Украине туда доступ. Русское правительство само с собой может хоть тысячи документов подписывать, это ни о чем не говорит, кроме как о его невежественности.
- Над вами смеяться будут.
Крым до сих пор на всех картах, кроме карт некоторых русских сайтов, обозначается как территория Украины. Путинские подстилки пытались говорить с Википедией и Гугл. Оказалось бесполезно. Правду не утаишь.