Мадина Мырзахметова

Теперь и Юле можно будет сказать спасибо за Юго-Восток как майдаунам за Крым? 🙂

Иванова Мария

Она старая никому ненужная ведьма, в ее словах сквозит климакс, альцгеймер и уныние)))

Кирилл Кириллов

Обойдется бледная с косой без спасибо.)))

Марина Зарубина

Юлька, сучка! Продажная тварь!

Михаил Хромов

Вы там в Раше поголовно поперерождались что ли? Чему радуетесь? Тому, что под КГБ шным бессменным выродком живёте? Тому, что на рос. ТВ идёт полным ходом героизация ФСБшных иждевенцев, которые вами заправляют? Может отсутствию суда и правосудия в России? Постыдному захвату Крыма? Это же тупо! Это всё равно, что на обеденный стол навалить большую кучу и гордиться этим.. . По человечески обидно за Россию, за обгаженные надежды на освобождение от гнёта КГБ и цивилизованное развитие, за глупую радость потомственных рабов, за повторяющийся "одобрямс", за то, что так скудна оказалась Россия на порядочных людей...