Ольга Голицына

Почему бы Порошенко не сделать жест доброй воли, и не признать Новороссию как отдельное государство?

Я считаю, что Порошенко в глазах ДНР и ЛНР поднимется как президент взявшийся за свой разум.

Роман Зыков

жиденку- страашшно!
Вальцман он

Дмитрий Федоренко

Его на вилы подымут

Юлия Матиевская

Для этого нужная смелость, мозг и самостоятельность.
У господина Порошенко ничего этого нету... к сожалению.

Л2
Лана 2029

Не позволено. В этом и ошибка. Потеряли Крым. Потеряют и 8 областей.

Вл
Владислав

да кто ж ему позволит- он даже не памятник

Ёжик Колючий

ДНР, ЛНР обойдётся и без Порошенко

Юлия

Так кто ж ему позволит ! ?Он же президент Украины, а не США !

Шухрат Собиров

Не хочет рейтинг портить себе. Ему же ещё этот срок дожить и на второй балотироваться.

Умед

Стая загрызет потом..

Валерий Новиков

То есть подарить почти всю украинскую промышленность? На такую глупость он вряд-ли способен! При всем моем к нему неуважении.

Юлия Лаврентьева

такой команды ему ни сша, ни гейропа не дадут.. . -
им нужна война, они же кучу денег уже туда вложили, и отдачу в виде разработок сланцевого газа ждут, и Россию жаждут втянуть в войну, разрушить её экономику..., так что назначенному ими козлу отпущения пАрАшенке - ещё брехать и брехать украинцам о, якобы, мире, о, якобы, прекращении войны...

Евгения Куркина

Так что там с Ичкерией?

Дамир Миникаев

ДА НЕТУ БЛЯТЬ НИКАКОЙ НОВОРОССИИ!!!! ИЛИ ВЫ ТУПЫЕ ???

Тимофеева Анна

Народ против даже в Новороссии

Татьяна Очищалкина

неужели они не смогли использовать опыт Татарии и России? ! Ну, тупыыыыыееее...