Коста Карасев

Это не россиянин сказал, это высокий украинский чин. Ураинцы, верите?

http://www.youtube.com/watch?v=dsNK6OqczV8#t=238

или тоже агент?

Елена Завьялова

Конечно агент путена!! ! Вся руина это сплошь агенты путена!! !

Елена Гандаева

Быдло не верит. Но не все же на Украине кретины.

Артём Иванов

Он не агент, а человек еще с советским мышлением.
Есть правда в его словах, есть спорные моменты, все-равно взгляд односторонний... но навряд ли можно определенно сказать, мало кто точно знает какие закулисные политические игры ведутся на верху в политике.