Алена Пажетных

Разве мусульманин может стать россиянином?

Иван Емельянов

А почему и нет, если казахи и китайцы становятся белорусами :(((
http://otvet.mail.ru/question/79485193/

Елена Пахоменко

Россиянином возможно .а вот русским навряд ли .

Юлия Лысенко

Увы, это так.

Михаил Шпиев

Россиянином может стать кто угодно, независимо от национальности вероисповедания. Это определяется наличием российского гражданства.

Светлана Созонова

У нас миллионы россиян мусульмане - татары, чеченцы, ингуши, все дагестанские народности ( таты - иудеи) , карачаевцы, кабардинцы.... много...

Наталья Цой

а в чем проблема

Игорь Просто Игорь

В Росии всё можно.

Азиз Азизи

Если он имеет русский дух!

Абабакир Самадходжаев

у нас их полно, татары они мусульмани и россияни. а в чём разнеца какой веры человек. ?

Лина Савельева

давно. с момента возникновения России как империи.