Наташенька Симакова

Человек хочет стать мусульманином. Как это происходит?

Ол
Олег

Ашхаду ан ля иляха илля Ллаху уа ашхаду анна Мухаммадан расулю Ллахи ашхаду анна Амиральмоминина Алиян валиюллах.
«Свидетельствую, что нет Божества кроме Аллаха, и ещё свидетельствую, что Мухаммад —свидетельствую Амир верующих Али — друг Аллаха».
Вот истинная шахада

Румия

Мусульмане никогда не вели никаких жестоких войн, не совершали массовых убийств и никогда не обращали другие народы насильно в свою веру?

Bogi

Встать на четвереньки, оглянуться нет ли рядом таких же и по случаю присоединиться к ним.

Алексей

произносишь шахаду..в присутствии как минимум 2х муслимов...
опа..ты муслим))

только назад дороги нет....а то сикир башка будет...