Ир
Ирина

Почему здоровый полноценный человек никогда не сможет стать настоящим мусульманином?

Ан
Анастасия

Разум не позволит.

Ни
Нина

Хорошо разбирается , что это такое быть мусульманом.

Резеда

Вы же сами ответили в первой части своего вопроса.))

Ал
Александр

Раздался голос с УНИТАЗА.)))))))))))))))

Александр

Потому что он здоровый и полноценный.

Ibo

Это все равно. что человеку сказать. что он животное и начать его дрессировать. Разумный не поддается дрессировке психоатакам и гипнозу тоже.

Евгений

Мусулман не полноцелен , у него отрезали кусочек.

Димон

для того чтобы стать мусульманином нужны еще и мозги к здоровому телу

Антон

Он и христианином стать не сможет. по настоящему здоровый полноценный человек может быть только атеистом ибо он самодостаточен и без бога.

Кр
Кристина

Потому что среди террористов не бывает нормальных

Ма
Марина

потому,что он здоров и готов принять спасительное православие!
а люди больные одевают на себя рубище гнусного ислама и доходят до состояния оскотинивания!

Да
Даша

потому-что нет времени молиться по пять раз на день если человек занят каким-либо видом трудовой деятельности.

Alejandro

выходит по твоему вопросу все мусульмане - неполноценные люди. В таком случае, неполноценны и прочие верующие - ибо веруют в несуществующее. Вопрос задан в некорректной форме.