Оксана Фоминова

Может ли употребляющая алкоголь и курящая женщина родить здоровых детей и стать полноценной матерью?

Андрей

Может. Если бросит курить и пить за два года до зачатия.

Дина Никулина

может, если бросит пить и курить...

Андрей Лебедев

в этой жизни все возможно.

Оганнес Джинанян

Не может!! ! Родится урод или больной ребенок!

Рамазан Садыков

Такой матери нужно не менее года для очистки своего организма от остатков распада отравы, прежде чем она сможет забеременеть, и через 9 месяцев родить более - менее здорового ребёнка. Плацента матери не может предохранить плод от продуктов курения, алкоголя и наркотиков!