Ру
Руслан

Будет ли настоящий, образцовый мусульманин кого-нибудь взрывать?!

Вадим Ванхельсен

Джемаль даже по 1-му каналу объяснял, что ислам - мирная религия, убивать положено только безбожников. А ведущая улыбалась и кивала - но этих-то понятное дело, на здоровье!

Юл
Юлия

если ему за это заплатят христиане и буддисты

Arkaxa

по карану убийство с благой целью не запрещается, алах акбар

Игорь Митрофанов

Образцово-показательный взрыв? Н-е-е!!!

Жанна Русских

нет, делать он это будет истинно, образцово

Ол
Оленька

فَإِذَا لَقِيتُمُ الَّذِينَ كَفَرُوا فَضَرْبَ الرِّقَابِ حَتَّىٰ إِذَا أَثْخَنْتُمُوهُمْ فَشُدُّوا الْوَثَاقَ فَإِمَّا مَنًّا بَعْدُ وَإِمَّا فِدَاءً حَتَّىٰ تَضَعَ الْحَرْبُ أَوْزَارَهَا ۚ ذَٰلِكَ وَلَوْ يَشَاءُ اللَّهُ لَانْتَصَرَ مِنْهُمْ وَلَٰكِنْ لِيَبْلُوَ بَعْضَكُمْ بِبَعْضٍ ۗ وَالَّذِينَ قُتِلُوا فِي سَبِيلِ اللَّهِ فَلَنْ يُضِلَّ أَعْمَالَهُمْ
Кулиев
Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы. Когда же вы ослабите их, то крепите оковы. А потом или милуйте, или же берите выкуп до тех пор, пока война не сложит свое бремя. Вот так! Если бы Аллах пожелал, то отомстил бы им сам, но Он пожелал испытать одних из вас посредством других. Он никогда не сделает тщетными деяния тех, кто был убит на пути Аллаха.

Судя по этому повелению-конечно!

Сашуля Верецоца

Нет. Это грех.

Ан
Анка

нет. коран запрещает

Оксана Семенкова

Нет, конечно. В исламе, как и в любой авраамической религии, нашлись фанатики.

Дима Курильский

Посмотри на ютубе кто больше всех пострадал от игил фильм есть звон мечей он на русском языке они столькл мусульман расстреляли перерезали расчленили!

Никита Бледных

Настоящих нет, либо рабы, либо свободные исполнять волю той силы, которая тебя, например, из ада вытащила...

Настя

Конечно нет, образцовый мусульманин обязательно постарается обезвредить смерть

Анастасия Пивоварова

кого нибудь не будет! ! !Неверных - однозначно )))

Ти
Тимур

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)