Андрей Овчинников

Кто такой мусульманин? Имеет ли он вечную жизнь?

Елена Родина

1) Главная священная книга мусульман — Коран. Некоторые мусульмане признают, что Библия от Бога, но, по их убеждению, она была заменена Кораном. 2) Мусульмане верят, что есть только один истинный Бог. 3) Они считают, что Иисус, как и Мухаммад, входит в число пророков и что Мухаммад (570—632 н. э. ) был Утешителем, предсказанным Иисусом. Они верят, что Мухаммад — последний и самый великий пророк. 4) Мусульмане твердо убеждены в том, что у Бога не может быть сына.

Принцесса Ночь

И мусульманы и не мусульманы от единого Бога, и все имеют бессмертную душу, значит и вечную жизнь...

Светлана Иванова

Вон ниже один чувак с унитазом на аватаре знает кто такие мусульмане.