(((((Кошка )))))

значение слова Мусульманин-покорный! то ест имеется в виду. покорность Всевышнему, а какое имеет значение слово Хрестианин?

Миша

крест в анино

Валерия Рыбка

Христианин, значит Христов, т. е. следующий Христу, Который есть Путь, Истина и Жизнь.

Sasha Бабченко

Христианин - последователь учения Иисуса Христа, принявший Евангиле.

Н К

Покорный Иисусу Христу.

Евгений Муравьёв

Христианин-тот кто в точности следует учению Иисуса Христа. Также как ленинцы от слова Ленин.

Анастасия Любимова

христианин означает - помазанный