Ли
Литвинов

Какое значение имеет для вас то, был ли Гагарин верующим или нет? )

Какая разница? )
Или по принципу - "свой-чужой"? )

С праздником ))

Ол
Оленька

Хитрый вопрос. С подвохом.
А значения это не может иметь никакого по той простой причине что абсолютно не верующих людей не существует. Самый закоренелый атеист прилюдно плюющий и на Бога и на Чёрта скрытно носит на шее (в кармане, в портмоне или ещё где) маленький амулет.

Ta
Talant

Чисто академическое, просто забавно наблюдать, к каким только ухищрениям ни прибегают слеповеры, чтобы сделать из него верующего )

Юлия Шишотова

Он просто Парнем был. .

А веруюччим или нет. . -мне пофик...

Ольга Синельщикова

Для меня это значит что он был очень хорошим человеком. Верил в Бога любил Церковь. Вот и полетел в космос. )

Юлия

Нет

Евгений Харитонов

Гагарин не был верующим, я тому свидетель все верующие бабки его ругали, а попы говорили, что он слуга дьявола.)

Олег

Я думаю он стал верующим, когда вернулся

Алла Пылаева

Мне всё равно. Для меня он герой

Настя

Конечно верующим )) родновер он до мозга костей ) мне ли незнать )

Modest Zvyagintsev

С праздником и Вас!
Лично для меня - никакой разницы!

Александр Файзулин

никакого, не боженька вытолкал ракету в космос))

Александр Новиков

Я думаю, был ли Гагарин верующим или нет, значение не имеет, но любопытство есть даже у вас. Просто интересно, да ?

Сергей Евсин

еслиб посидел с ниб поговорил то и обсуждал что да как ---а так он просто первый в космосе не более того

Кристина Кадабецки

Никакого ) Кто-то говорит что был, кто-то говорит что не был. Неважно )
Он всё-таки другим фактом биографии знаменит ))